Кейт Миддлтон шокировала чопорных британцев, сыграв партию в теннис в коротеньком мини

Мы привыкли к тому, что королевская семья – это образец достоинства, стиля и изысканных манер. Да что там говорить – на любом мероприятия для представителей королевского двора составлен четкий протокол поведения и свод правил, которому они обязаны следовать! Иначе быть беде!

Именно поэтому столь неожиданным оказалось появление 39-летней герцогини Кембриджской в короткой мини-юбке на теннисном корте. Кейт Миддлтон, нисколечко не смущаясь, лихо отыграла партию в теннис с одной из британских теннисисток, успевая даже улыбаться и позировать фотографам.

Эти фото вмиг разлетелись по сети, шокировав поклонников, что неудивительно, ведь раньше женщины из королевской семьи могли себе позволить длину юбок и платьев разве что «до колена» и ни сантиметром короче: «Ох, что-то новенькое.

Но королева-мать вряд ли оценит», «Это протест или реально герцогине дозволена такая одежда?», «Мимо протокола». А когда шок миновал, герцогиню удостоили еще и массой комплиментов: «Прекрасно сложена, в свои 39 как девочка», «И не скажешь, что мама троих детишек», «Герцогу однозначно повезло».

Не говорите только, что вы не удивились такому наряду Кейт! Кстати, как она вам? Не правда ли, отличные фото?

Вам также может быть интересно:

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓