«Страх и ненависть в Арнтгольц»: Топ-5 громких романов главной телевизионной близняшки

Звездные романы – отдельный вид прекрасного, ведь там всегда есть, чем удивить фанатов. Самые смелые мешапы и неожиданные повороты, достойные оскороносных фильмов. Сегодня мы рассмотрим 5 главных мужчин в жизни Татьяны Арнтгольц, которые сильнее других повлияли на ее судьбу.

Будем весьма справедливо упомянуть первым именно его – ужасного, а оттого великого Алексея Панина. Это были первые яркие отношения будущей звезды, а Панин даже настаивал на свадьбе. Скорее всего, Таня счастлива, что тогда все так сложилось.

Недолговечным вышел и второй роман с Анатолием Руденко, актеры провстречались всего 2 года, а парень был не подарок. Он регулярно пытал актрису на предмет измены, подозревая ее на каждом шагу. Неудивительно, что она сбежала от него и закрыла глаза на любую попытку этого олуха вернуть ее.

Намного теплее сложилось все с Ваней Жидковым. Актер был замечательные ухажером и даже стал отцом их ребенка. Но едва малышке стукнуло 4, Ивана накрыло: его взбесило, что Таня в разы востребованнее его, отчего пара и разбежалась.

Очень неожиданно появился и так же внезапно ушел Гриша Антипенко. Они познакомились на площадке «Не родись красивой», он оказывал ей внимание, ухаживал и дарил подарки. Только журналы собрались открыть рот об их романе, как они словно забыли друг друга.

Последним на сегодня и, надеемся, в жизни стал Марк Богатырев.

На сей раз все дошло до колец и крепкого брака. Пара старается избегать лишней публичности и держать свое тепло в тайне.

Может на этот раз сработает.

Вам также может быть интересно:

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓