«Настоящая звезда и серая мышка». Поклонники Фриске высказались под новыми фото супруги Дмитрия Шепелева

Телеведущий после ухода Жанны Фриске не спешил связывать себя отношениями, посвятив свое время воспитанию их общего сына Платона. Лишь спустя несколько лет Шепелев начал встречаться с дизайнером Екатериной Тулуповой, на которой вскоре женился.

Март этого года ознаменовался для их семьи радостным событием – у пары родился сын. Молодые родители нарадоваться не могут на малыша, а Дмитрий щедро делится своим счастьем с подписчиками в Инстаграме.

Но, увы, не всем по нраву идиллия, которая царит в семье Шепелева и Тулуповой. И если поклонники телеведущего радуются за них, осыпая комплиментами, то недоброжелатели не упускают возможности уколоть, да побольнее!

К примеру, под серией новых фото Екатерины на страничке телеведущего комментаторы часто сравнивают девушку с Жанной Фриске: «Вот Жанна была звездой, а эта – ну мышка же серая», «И рядом с Фриске не стояла», «Не было у него к Жанне никакой любви».

Казалось бы – зачем ворошить прошлое и тревожить память теледивы? Если не можете порадоваться за счастливую семью – просто пройдите мимо. А вы бы как отреагировали? Что думаете по этому поводу?

Вам также может быть интересно:

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓