Подданные Елизаветы II всерьез обеспокоены здоровьем королевы.

Её Величество королева Великобритании Елизавета II правит государством с 1952 года. Подданные короны в восторге от монарха – она умна, образованна, интеллигентна, дипломатична, чтит традиции и обеспечивает процветание страны из года в год уже много лет подряд.

В этом году Елизавете II исполнилось 95 лет. Увы, за полторы недели до ее дня рождения ушел из жизни муж королевы – герцог Эдинбургский. Все торжественные мероприятия в честь юбилея Её Величества были отменены, так как августейшая семья пребывала в трауре.

Монарх долгое время после прощания с супругом не выходила в свет. Это трагическое событие сильно сказалось на состоянии ее здоровья. Подтверждением тому стало недавнее появление Елизаветы II на людях – королева сейчас передвигается с тростью, а ведь до весны этого года ее физическому состоянию можно было только позавидовать: быть настолько активной в ее возрасте, блистать ясным, острым умом не каждому дано.

Переживают о ней не только британцы: сеть пестрит комментариями от представителей множества стран. Вот что можно увидеть под фото, сделанными журналистами: «Великая женщина! Сильно отразился на ней уход герцога», «Несмотря ни на что прекрасно держится», «Дай Бог ей здоровья», «Изменилась», «Даже в 95 прекрасна», «Выглядит очень уставшей».

Давайте пожелаем здоровья этой необыкновенной женщине!

Вам также может быть интересно:

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓