«Каждому свое». Лайма Вайкуле рассказала, почему они с возлюбленным так и не обзавелись детьми

Эта удивительная женщина всегда выделялась из толпы звезд шоу-бизнеса, и дело не только в ее красоте. Мы любим Вайкуле за ее уникальный латвийский акцент, за песни, которые буквально «берут за душу», за неоспоримый талант и вокальное мастерство. А еще Лайму смело можно назвать иконой стиля – ее смелые, дерзкие, и в то же время стильные до умопомрачения образы всегда восхищают поклонников. И как она только успевает все в свои 67 лет – и карьеру строить, и за модой следить?

Однако головокружительный успех и всенародное признание дорого обошлись певице – они с ее избранником так и не стали родителями. Отсутствие деток, как правило, очень щепетильная и болезненная тема, но недавно Вайкуле сама рассказала, почему у нее не получилось стать мамой.

Артистка всерьез заявила, что ее профессия всегда требовала полнейшей отдачи – и сил, и времени, поэтому совместить роли матери и успешной певицы – задача практически невыполнимая. «А тех артистов, у кого это получилось, могу на пальцах сосчитать. Причем одной руки», — отметила Вайкуле.

По ее словам, ей не хватало времени даже на домашнего животного, что ж тут можно о детях говорить? «Каждому своё. Получилось так, как получилось», — говорит певица.

Что ж, выбор есть у каждого. Свой Вайкуле сделала.

А как вы считаете, правильно ли это — во имя карьеры пожертвовать возможностью исполнить главное женское предназначение?

Вам также может быть интересно:

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓