Светлана Ходченкова: от обычной пpостyшки до голливудской дивы. Как менялся образ красавицы-актрисы

Давайте сегодня отследим изменения в стиле известной актрисы Светланы Ходченковой. Начнем с 2002 года. Тогда ее эксперименты с модой оставляли желать лучшего. Единственный нормальный акцент в образе – босоножки без лишних элементов декора.
2002 год

Этот лук Светланы стоит взять на заметку всем женщинам. Но не для того, чтобы брать пример. Так одеваться определенно не стоит. Пугающая вариация «классического костюма», комбинация из шорт и колготок, а также странные полусапоги желтого цвета. Выглядит так себе.
2007 год

Надо отметить, что в тот период выходы актрисы в свет были все же больше продуманы, чем повседневные. Она надела красивое платье нежного оттенка. Но макияж стоило бы подобрать немного другой, акцентировать внимание на глазах или губах.
2007 год

А тут вернулись те самые желтые сапоги. Светлана решила дополнить их рубашкой в тон. Образ вызывает очень много вопросов. Хочется поинтересоваться у Ходченковой, о чем она вообще думала, когда составляла этот лук? И для чего завершила его гигантской сумкой из красной лаковой кожи?
2008 год

Этот выход кажется значительно более приятным. Куртка-косуха розового цвета хорошо сочетается с маленьким черным платьем. Стильный вариант.
2009 год

Светлана решила попробовать принты. Надо отметить, что ей очень подходит выбранная гамма. За счет этого образ выглядит очень хорошо, хотя пояс следовало взять другой.
2009 год

Простое платье без лишнего декора с необычным верхом смотрится шикарно. Чтобы образ был полноценным и завершенным, Светлана надела красивые аксессуары.
2009 год

Удивительно, но небрежные и слегка помятые образы походят актрисе больше, чем серьезные и официальные. Брюки-скинни отлично подчеркивают тонкие и стройные ноги Светланы.
2010 год

Для этого образа звезда выбрала какую-то похоронную гамму. Силуэт выглядит мешковато и не очень красиво. Да и материалы, из которых изготовлена одежда, утяжеляют лук. Актрисе это совсем не идет.
2010 год

Здесь все могло бы быть хорошо, но Ходченкова испортила картину мешковатой накидкой. Она совершенно не сочетается с летящим нежным платьем.
2010 год

Блестящие вещи подходят далеко не каждой женщиной. Но Светлана явно знает какие-то секреты: она прекрасно скомбинировала «сложный» низ и простой верх.
2011 год

Сочетание косухи, классической рубашки и яркой помады просто не может быть неудачным. К сожалению, Ходченкова испортила образ длинной юбкой. Она состарила ее и визуально увеличила объем фигуры.
2012 год

Актриса вновь прибегла к блесткам. Образ получился удачным: базовая рубашка прекрасно подошла к интересному низу. Актуальности он не потерял и сейчас.
2012 год

Тут все шикарно: платье и цветовое сочетание, идеальный макияж и аксессуары, дополняющие лук. Можно сказать, это один из лучших выходов Ходченковой в свет.
2013 год

Еще один наряд, который идет Светлане. Она сочетает в себе и обожаемые ей длинные юбки, и выделяет привлекательные ноги звезды. Настоящая красавица.
2013 год

Нежно-голубой цвет – лучший выбор для Светланы. К сожалению, бежевые туфли в картину не вписываются. Стоило бы надеть обычные кроссовки или кеды. Самое главное, чтобы на обуви не было лишних элементов декора.
2013 год

Нельзя сказать, что зеленый оттенок плохо смотрится на Хоченковой, но тут она явно перегнула. Но это далеко не тот случай, когда надо комбинировать одежду только по той причине, что она вся одного оттенка.
2014 год

Очень чувственный и изящный образ выделяет красивые плечи актрисы, а также подчеркивает декольте. Но аксессуары использовать все-таки стоило бы. Хорошо смотрелись бы, к примеру, большие сережки.
2015 год

Этот лук спорный. Цветовая гамма неплохая, но она все же не вписывается в наряд с очень странным кроем.
2015 год

Неплохой вариант, который вызывает интерес. Но он слишком уж «закрытый». Даже такая хрупкая женщина, как Светлана, кажется массивной в жакете с «хвостом». А вот обувь и клатч – выше всяких похвал.
2016 год

Очередной наряд Ходченковой вызвал множество споров среди ее фанатов. Кто-то посчитал его оригинальным и изящным, а кому-то он показался странным и неуместным. Платье-русалка золотого цвета с пышными волнами могло смотреться значительно лучше, если бы не корсет, у которого совершенно не было формы.
2017 год

Этим луком актриса явно пыталась доказать, что она ничем не уступала смелым западным знаменитостям, которые тогда обожали «голые» платья. Декольте доходит аж до пупка, разрез поражает воображение, а полупрозрачный материал завершает всю картину. Почти никто не думал, что Светлана решится на выход в таком виде.
2017 год

Статная и грациозная Ходченкова прекрасно смотрится в классическом платье, которое подчеркивает ее фигуру. Но образ смотрится тускло из-за отсутствия броских акцентов. Ситуацию бы отлично спасла помада красного цвета.
2018 год

Струящаяся комбинация смелым разрезом и красивое колье, голливудские локоны, макияж, подчеркивающий глаза – этот образ просто шикарен. Здесь не к чему придраться.
2018 год

Платье-миди, открывающее плечи и имеющее пышную юбку, отлично сочетается с кожаным поясом, который выделяет изящную талию Светланы. В качестве акцента звезда использовала белую сумку с коротким ремешком и шикарное «змеиное» колье, которое прямо бросается в глаза.
2019 год

Пышный рукав, открытое плечо, очевидный акцент на талии и разрез до бедра – платье словно шили специально для Светланы. Прическу она сделала простую – пучок. На шее звезда акцентировала внимание при помощи подвески.
2019 год

Костюмы мужского кроя Ходченковой не очень подходят. Чтобы образ был не слишком строгим, она надела кожаные кеды с контрастным мысом.
2020 год

Широкие брюки с высокой талией, кроп-топ и кожаная куртка, дополняющая официальную композицию. Прекрасный выбор!
2020 год

Вам также может быть интересно:

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓