«Что под руку попалось, то и надела». Очередной концертный образ Дорофеевой раскритиковали ее же поклонники

Надя Дорофеева – молодая и талантливая украинская певица. Ее творчество ориентировано в основном на молодежь, однако песни артистки с удовольствием слушают и представители более старшей возрастной категории.

У Дорофеевой – свой уникальный стиль. Он ярок и достаточно необычен, поэтому все наряды певицы сразу бросаются в глаза. Равнодушным не остается никто: кто-то в восторге от сценических костюмов Нади, а кому-то откровенно не нравятся образы девушки, выбранные для выступлений. Примером тому может послужить наряд артистки, в котором она предстала перед публикой на одном из последних выступлений.

Если кратко, то Дорофееву освистали ее же поклонники. «Слепила из того, что было», «Ну вот что это? Нацепила, что под руку попало?», «Ау, стилист Нади! Вы где запропастились?», «Странный выбор», «Красивая и талантливая, а вот с выбором нарядов надо поработать», «Бант, конечно, очень в тему здесь», — пишут вот такие комментарии подписчики Инстаграма звезды под ее новыми фото.

Не будем с ними спорить, доля правды в их словах точно есть. А вы что скажете? Как вам новый сценический образ Дорофеевой?

Вам также может быть интересно:

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓