«Тает на глазах. Девочки-подростки фигуристей». Поклонники напуганы худобой Гагариной на отпускных фото

Звезда Полины Гагариной на музыкальном Олимпе зажглась больше пятнадцати лет назад. Прекрасный голос певицы завораживает и вдохновляет, за это время у нее появилась миллионная армия поклонников, которые следят как за творческой, так и за личной жизнью артистки.

Те, кто восхищается Гагариной с самого начала ее музыкальной карьеры, наверняка помнят Полину совсем другой. О таких девушках говорят — «кровь с молоком»: пышная, с округлыми формами красавица.

Безусловно, 34-летняя певица и сейчас потрясающе выглядит. Да только вот она настолько похудела (сказались перипетии личной жизни, да и напряженный рабочий график сыграл не последнюю роль), что преданные поклонники всерьез переживают о своей любимице. К примеру, под свежими фото, которыми поделилась звезда, находясь в отпуске, можно увидеть множество вот таких комментариев: «Тростинка», «Полина, остановитесь, скоро ветром сдувать начнет», «Что же Вы творите с собой?», «Очень хочется ее накормить. Подростки фигуристее выглядят», «Слишком худая», «Это уже на анорексию скоро будет похоже».

А вы тоже считаете худобу Гагариной болезненной? Как, по-вашему, должна выглядеть идеальная фигурка?

Вам также может быть интересно:

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓