Осунулся и постарел. Фанаты Губина бьют тревогу, обеспокоенные здоровьем артиста

Он был настоящей звездой в 90-х – заводной, обаятельный парень, в которого влюблялись все без исключения девчонки. Песни Андрея Губина любят и сейчас, несмотря на то, что певец уже давно покинул большую сцену.

Причиной завершения музыкальной карьеры Губина стали серьезные проблемы со здоровьем. Сейчас Андрею 47 лет, и он до сих пор продолжает бороться за жизнь без боли. Недавно он вернулся домой после очередного долгосрочного лечения – певец был в Египте, где медики занимались его спиной. К сожалению, ожидаемых результатов достигнуть не удалось, поэтому артист приехал обратно в родную страну.

В аэропорту Губина с трудом узнали – проблемы со здоровьем наложили свой отпечаток на внешность музыканта. Он очень похудел, выглядит изможденным и заметно постаревшим. Именно таким на фото, которые по возвращению Губина оказались в сети, увидели его поклонники. Фанаты всячески пытаются поддержать своего любимца добрым словом, оставляя комментарии под новыми снимками: «Андрей, Вы только держитесь», «Исхудал совсем. Здоровья Вам», «Заметно постарел. Хоть бы уже все наладилось!», «Замечательный певец, самые добрые воспоминания юности связаны с Вашими песнями», «Выздоравливайте!»

Давайте пожелаем музыканту, чтобы проблемы со здоровьем разрешились как можно скорее! Ждем Вас в комментариях

Вам также может быть интересно:

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓