«Не скучаю по детям». За 87-летнейФатеевой ухаживает сиделка

Советская актриса Наталья Фатеева редко появляется на публике. Как вы помните, в последние годы звезда советского кинематографа передвигается на костылях. Невзирая на трудности, Фатеева не принимает помощи от наследников и даже не желает встречаться с родными. «Я никогда не скучаю. У каждого из нас своя жизнь. Я поздно ложись спать, сижу в Интернете. Если бы могла нормально двигаться, то уехала бы на юг. Меня ничего не держит»,- рассказала Фатеева.

Актрисе часто звонят коллеги и родственники, но Фатеева не хочет с ними общаться. Как известно, Натальи Фатеевой была насыщенная личная жизнь. Актриса является мамой двух наследников. Старшего сына актрисы воспитала его бабушка.

Владимир редко видел маму, которая пропадала на съемках. Вскоре Фатеева определила сына в интернат. Дочь Натальи получила больше внимания от мамы, однако, близкие Фатеевой считают, что актриса не доглядела за дочкой. Наталья- младшая родила сына в 16.

Фатеева с детьми

Фатеева не пожелала воспитывать ребенка. Евгения вырастили родители его отца, который в то время находился в армии. Сегодня 36-летний мужчина не хочет слышать о своем маме и бабушке.

Не так давно Фатеева позволила старшему наследнику с супругой пожить в ее 5-комнатной квартире, но пара была вынуждена переехать из-за постоянных придирок актрисы. «Мне нравится быть одной»,- заявила Фатеева журналистам.

Внук Натальи Фатеевой

Вам также может быть интересно:

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓