«Далеко пойдет». Новая возлюбленная Тимати похвасталась растяжкой, показав фото в шпагате

Недавно рэпер Тимати познакомил общественность со своей новой избранницей. Любвеобильный музыкант не отличился оригинальностью и в этот раз – очередная его возлюбленная тоже оказалась моделью. Девушку зовут Александра Дони, она из Киева и ей всего 19 лет.

Высокая, стройная блондинка, судя по ее Инстаграму, — любительница путешествий и роскошной жизни. Еще на этапе появления слухов о ее романе с рэпером поклонники уже изучили страничку девушки вдоль и поперек. Она же не перестает удивлять своей кукольной внешностью, с завидной регулярностью публикуя новые фото.

Кроме всего прочего, Александра не прочь продемонстрировать и другие свои таланты – у нее отличная растяжка, и подтверждение тому –свежие снимки модели, на которых она то стоит, то сидит в глубоком шпагате. Именно эти кадры и вызвали едкие смешки у поклонников музыканта. Дони сравнили с Волочковой, к тому же сделали акцент на том, что девушка значительно выше возлюбленного: «Еще одна Волочкова», «Ну, с такой растяжкой далеко пойдет», «Шпала какая-то», «Тимати рядом с ней на карлика похож», «Несуразно выглядят вместе», «Это ж за какие деньги в 19 она такой тюнинг сделала?».

А Вы что скажете о новой избраннице Тимати? Есть ли доля правды в комментариях его фанатов?

Вам также может быть интересно:

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓