50-летняя Мянник показала летние фото в полупрозрачной рубашке, чем вызвала неоднозначную реакцию подписчиков

Актриса Регина Мянник всегда отличалась уникальной внешностью. Стройная, с копной рыжих волос и пронзительным взглядом женщина пленила сотни тысяч сердец. Даже в пятьдесят она умудряется выглядеть на пару десятков лет моложе, что вызывает не только восторг, но даже иногда и зависть у подписчиков.

В своем Инстаграме звезда частенько балует фанатов новыми снимками. В числе последних оказались летние фото актрисы, на которых Мянник позирует, демонстрируя идеальные ножки. Кстати, подобную идею для фотосессии первой использовала коллега Регины Любовь Толкалина.

View this post on Instagram

A post shared by Regina Myannik/ Регина Мянник (@regina_myannik)

Подписчики отреагировали неоднозначно. Некоторые сошлись во мнении, что выглядит Мянник просто потрясающе: «Отличная фигурка, так что почему бы и нет?», «Эффектно», «Очень привлекательная женщина». Другим же подобные фото показались чересчур смелыми: «А что, все звезды «за 50» решили раздеться?», «И к чему это?», «Делом лучше бы занялись, снялись в кино каком-то», «Уже угомонитесь, и так кругом одни оголенные тела. Покажите себя в работе!»

Наверное, здесь правы по-своему обе стороны, как думаете? Пора бы уже нашим знаменитостям заканчивать с самолюбованием и заниматься делом, не правда ли?

Вам также может быть интересно:

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓