Подписчики Нюши в недоумении: беременная артистка прогулялась по улицам города в прозрачном платье

Певица Нюша ждет второго малыша. Как и во время первой беременности, артистка ведет активный образ жизни, путешествуя, занимаясь творческими делами и вопросами семьи. И, конечно же, Нюша не забывает в свободные минутки делиться соответствующими фото со своими подписчиками.

С особенной радостью звезда публикует свои снимки, на которых видно ее интересное положение. Ведь понятно, что этот волшебный период скоро закончится, поэтому Нюша старается сохранить его не только в памяти, но и на фото.

Однако не все «беременные фотографии» певицы получают одобрение со стороны пользователей сети. Например, серия свежих снимков, на которых артистка расхаживает по улицам в черном прозрачном платье, вызвала недоумение у подписчиков. Одного взгляда на фото хватит, чтобы понять людей, оставивших вот такие возмущенные комментарии: «Ну это слишком уже», «Такие кадры не для всеобщего обозрения, Вам не кажется?», «И хватило же ума…», «А ребенку потом как объясните, что мать практически голая во время беременности по улицам бегала?», «Мужа ее позовите, он вообще это видел?».

В какой-то степени мы разделяем мнение подписчиков. Беременность – это нечто очень сокровенное и личное. Демонстрировать ее в таком ракурсе, пожалуй, не стоит. А вы как считаете?

Вам также может быть интересно:

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓