Яну Рудковскую сравнили с Волочковой и посоветовали прекратить публиковать откровенные фото

Продюсер Яна Рудковская частенько получает претензии от подписчиков по поводу снимков, которые публикует в своем Инстаграме. Дескать, звезда прибегает к различным ухищрениям типа фотошопа и ретуши, чтобы казаться на фотографиях стройнее, моложе и привлекательнее.

В конце концов Рудковской надоело выслушивать подобные заявления и она опубликовала, по ее словам, реальное фото из отпуска, сделанное на самую простую камеру, без использования дополнительных фильтров или еще каких-нибудь инструментов. К этим кадрам Яна добавила надпись, которую посвятила всем недоброжелателям, с целью убедить подписчиков, что ее внешность ничем не приукрашена – здесь она такая, какая есть на самом деле.

View this post on Instagram

A post shared by Yana Rudkovskaya (@rudkovskayaofficial)

Да вот только не все оценили рвение Рудковской внести ясность в ситуацию. Штука в том, что на фото продюсер позирует в разных ракурсах в достаточно открытом купальнике. Это и стало причиной очередных нападок на звезду. Самые обозленные подписчики даже сравнили ее с Волочковой, которая, как известно, не стесняется выставлять напоказ все части тела: «И зачем Вы оправдываетесь?», «Яна, не превращайтесь в Волочкову!», «Давайте еще, как Настя, в шпагат растянитесь на берегу для пущего убеждения», «Зачем в Вашем возрасте кому-то что-то доказывать?», «Прекращайте, и без Вас голых женщин достаточно. Будьте выше этого».

Успели оценить правдивые снимки Рудковской? Как вам?

Вам также может быть интересно:

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓