Облегающее мини, шампанское и «Песенка друзей» хором. 75-летняя Порывай наслаждается жизнью, даже не думая стареть.

Людмила Порывай, мама Наташи Королёвой, в этом году отпраздновала 75-летний юбилей. Заслуженная артистка Украины и телеведущая даже не думает о старости – ее запалу и жизнелюбию можно только позавидовать!

https://www.instagram.com/tv/CUL7tzyjtms/?utm_source=ig_web_copy_link

Женщине чужды комплексы и стеснительность — Людмила Ивановна наслаждается жизнью по полной программе, не забывая делиться своими приключениями и эмоциями в Instagram. Не все подписчики одобряют подчас вызывающее поведение Порывай, но равнодушным точно не остается никто.

Недавно артистка поделилась несколькими видео, на которых видны ее встречи с друзьями и отдых с семьей. Ролик с облаченной в обтягивающее мини Людмилой Ивановной, которая спешит на праздник к близким, вызвал восхищение у фанатов. Правда, не всем пришлась по нраву раскрепощенность мамы Люды, как ее часто называют в сети: «Повзрослеть пора. Почти 80, а ей всё хиханьки да хаханьки», «Занятная личность», «Пышет здоровьем. Молодец, так держать!», «Вот сразу видно – радуется жизни», «Королёва точно такая же будет в ее возрасте, зуб даю».

А как вам новые видео Людмилы Порывай?

Вам также может быть интересно:

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓