Килограммы ушли, а недоброжелателей меньше не стало. Пеговой указали на недостатки фигуры в ответ на фото в леггинсах

Ирина Пегова не на шутку удивила поклонников изменившейся внешностью. Ну еще бы – актриса сумела похудеть на целых двадцать килограммов. Те, кто хоть раз пытался сбросить лишний вес, понимают, насколько это непросто. За таким результатом стоит колоссальная сила воли, упорство, желание добиться результата. А еще бессчетное количество часов в спортзале и кардинальное изменение привычек!

Все это Ирине пришлось испытать на себе, но результат того определенно стоил. Образ «настоящей русской красавицы», так сказать «кровь с молоком», к которому за много лет привыкли поклонники актрисы, теперь уже ей не очень-то и подходит.

А Пегова и не грустит по этому поводу – только взгляните на ее новые фото, на которых актриса позирует в спортивных леггинсах, обтягивающих, словно вторая кожа, постройневшую фигурку.

«Вот это преображение!», «Спортсменка и красавица», «Вот где мотивация», — пишут фанаты. Но находятся и те, кто считает иначе, прямо под фото обсуждая недостатки фигуры Ирины (и это несмотря на то, каких результатов она сумела достичь!): «Ноги-то кривые, а как похудела – еще заметнее стало», «Ну на любителя», «Еще работать и работать».

Ох уж эти завистники! За собой бы следили! А что наши читатели скажут о достижениях актрисы? Как вам ее преображение?

Вам также может быть интересно:

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓