Как до пластики выглядела Лола – супруга Кирилла Андреева из «Иванушек»

Кирилл Андреев в прошлом был солистом группы «Иванушки». Он уже очень давно женат. И хотя у него много фанаток, он никогда не изменял избраннице – Лолите Аликуловой. Ребята познакомились еще в 1998 году, и с того момента они ни разу не расставались.

Лола с раннего возраста очень любила спорт. Она занималась и аэробикой, и фитнесом, и танцами. За счет этого она стала одним из лучших московских тренеров.

1999-й год девушка решила справить в компании друзей. Во время застолья она и познакомилась с Кириллом. Конечно, тогда она и не представляла, что в дальнейшем выйдет за него замуж. На тот момент Андреев еще не пользовался особой популярностью, он только делал первые шаги в музыкальной карьере. Естественно, Лола его не узнала. В дальнейшем, кстати, ребята говорили, что влюбились друг в друга сразу же, едва увидев.

Отношения Кирилла и Лолиты развивались с огромной скоростью. В 2000 году они решили пожениться. Семейная жизнь была бы идеальной, если бы не многочисленные фанатки певца. Они буквально не давали Аликуловой спокойно жить.

Тогда Кириллу пришлось сделать официальное заявление. Он сказал всем, кто действительно любит его творчество, вести себя корректнее. Если кто-то обидит его жену, он покинет сферу шоу-бизнеса. Фанаткам пришлось прислушаться и оставить Лолиту в покое.

Супруги живут вместе уже 20 лет. Их сына, кстати, назвали в честь отца – Кириллом. Недавно он вступил в брак с девушкой по имени Аделаида. Ребята организовали очень красивую свадебную церемонию, на которую позвали исключительно важных для них людей.

Лолита помогает Кириллу заниматься бизнесом. Она принимает активное участие в переговорах с организаторами концертов, а также бережет его от неприятных бытовых дел. Она старается быть не слишком навязчивой, если Андреев вдруг захочет побыть один. В целом, она уважает его личное пространство.

Многие фанаты артиста считают, что в последнее время Лолита слишком сильно увлеклась пластическими операциями. Она стала выглядеть старше мужа, хотя на самом деле на 4 года младше него. Хотя, может быть, все дело просто в возрастных изменениях. В любом случае, это никак не влияет на ее отношения с Кириллом – он по-прежнему ее сильно любит.

Вам также может быть интересно:

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓