С превращением в мальчика покончено. Джоли с дочерью попали в кадр папарацци во время шопинга.

Недавно актрису с мировой известностью Анджелину Джоли папарацци засняли во время похода по магазинам. Звезда гордо прохаживалась по бутикам в компании дочери Шайло. Да-да, той самой дочки Джоли и Питта, имя которой буквально несколько месяцев назад было на слуху у миллионов.

Думаю, вы помните скандальное заявление о том, что Шайло приняла решение сменить пол и даже начала принимать специальные препараты. Теперь же, судя по всему, с превращением в мужчину покончено. На фото, которое вскоре после шопинга актрисы появилось в сети, девочку просто не узнать – она очень похорошела, стала женственней, а ее длинные ноги и светлые волосы стали предметом восхищения всех поклонников звездной пары.

«Очень на отца похожа», «Какая семья красивая!», «Вырастет настоящей красоткой!», «Ну слава Богу, мечты о смене пола, видимо, забыты», «Плохо, что родители расстались. Они так смотрелись вместе!», «Джоли совсем отощала, здорова ли?», «Бедная, скоро ветром сдувать будет», «Картинка, а не девочка», — комментируют фанаты, одновременно выражая беспокойство состоянием актрисы.

А вы что скажете? Шайло очень мила, не правда ли? Наверняка она станет такой же красавицей, как и ее мама.

Вам также может быть интересно:

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓