Как поxygение меняет лицо. Оказывается лишние 30 кг могут скрывать утонченные черты лица

Давайте сегодня поговорим о том, как сильно меняются лица после похудения. Посмотрим на отечественных звезд, которые стали совершенно другими. Кто-то благодаря избавлению от лишних килограммов помолодел, а у кого-то стала висеть кожа, появились морщины, а вид приобрел болезненность. Итак, взглянем на наших знаменитостей.

Полина Гагарина

Начнем список с Полины Гагариной и ее преображения. Раньше она не могла похвастаться худобой, а из-за беременности и вовсе набрала 40 килограмм, в результате чего ее лицо стало совсем круглым.

Звезда решила, что надо поработать над собой. Вполне вероятно, что для достижения идеального результата, она обращалась к пластическим хирургам.

В итоге ее лицо стало красивым, без пухлых щек. Она посвежела прямо на глазах.

Юлия Снигирь

Далее – похудение Юлии Снигирь. Как известно, она играла императрицу, для чего ей потребовалось набрать 10 кило. Это, разумеется, отразилось на ее внешности. При этом ранее Снигирь никогда не жаловалась на лишний вес. После участия в том проекте она, естественно, захотела вернуться к прежней форме.

Увы, похудение не пошло Юлии на пользу. Она не только стала выглядеть старше своего возраста, но и сделала свои скулы слишком выразительными. Мне кажется, ей больше шло быть пышечкой. Выглядела более здоровой и привлекательной. Но это, конечно, исключительно мое мнение.

Ольга Картункова

Ольга Картункова ранее была довольно полной женщиной. Из-за этого она выглядела старше, чем была на самом деле. А потом артистка решила избавиться от 80 килограммов, благодаря чему очень сильно изменилась. Фанаты просто восторгались ей и осыпали комплиментами.

После избавления от лишних объемов в зоне шеи и щек, а также в области живота и ног Ольга помолодела на несколько лет. Похудение помогло ей выделить выразительность черт своего лица. Напоминаем, что на похудение Картунковой понадобилось несколько лет, но затраченное время определенно того стоило. Она однозначно не жалеет о своем решении.

Пелагея

Еще одна участница данной подборки – Пелагея. Как и Гагарина, она никогда не могла похвастаться худым телом. Ее образ с пухлыми щечками постоянно вызывал у нее дискомфорт, поэтому она пришла к выводу, что ей следует похудеть. В результате певица преобразилась. Она стала выглядеть прямо как модель.

Выяснилось, что 30 килограмм лишнего веса маскировали ее изящные черты лица и молодость. Пелагея стала более изящной и привлекательной, поклонники тепло оценили ее новый образ.

Анна Михалкова

Анна Михалкова то худеет, то толстеет. В одном весе в течение долгого времени практически никогда не бывала. Вероятно, все зависело от ролей, которые ей давали. На похудение она решилась только в 45 лет, потому что у нее начались проблемы со здоровьем – актриса вечно жаловалась на высокое давление.

Очевидно, выглядеть Михалкова стала значительно лучше. Она избавилась от лишнего подбородка и помолодела лет на 10.

Светлана Ходченкова

Завершить этот список хочется Светланой Ходченковой. Впервые я увидела ее, кстати, в образе пышной женщины. Но ей самой не нравилось, как она выглядит, поэтому она решила избавиться от лишнего веса.

Новый образ вызвал неоднозначную реакцию у фанатов. У Ходченковой более не было ненужных кило, но она стала выглядеть старше. Черты ее лица теперь кажутся слишком жесткими.

Что тут можно сказать – кому-то похудение идет, а кому-то оно портит внешность. Я считаю, что всего должно быть в меру. Главное – оставаться здоровым и не увлекаться услугами пластических хиpypгов или косметологов. Слишком сильно налегать на похудение не надо, так как это может привести к печальным последствиям. В любом случае, мы будем любить этих актрис, какими бы они ни были.

Вам также может быть интересно:

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓