Вот в этом случае яблочко от яблоньки точно недалеко упало. Сумская похвалилась новыми фото обворожительной старшей дочери.

Актриса Ольга Сумская состоялась не только в карьере, но и в семейной жизни – у нее крепкая семья и две красавицы-дочери. Старшей, Антонине Паперной, недавно исполнился 31 год, она замужем за коллегой по актерскому цеху Владимиром Яглычем и сама уже мама двоих прекрасных малышей.

Девушка, как и ее знаменитая мать, связала жизнь с кинематографом – на ее счету уже много ролей в популярных фильмах и сериалах, таких как «Кухня», «Оттепель», «Дедушка».

Сумская гордится дочерью и не упускает возможности порадовать своих поклонников фото с любимым чадом. Одни из последних снимков, появившихся в сети, вызвали бурное восхищение фанатов актрисы: «Копия красотки-мамы», «Вы как сестрички здесь», «Оля, великолепно выглядите, и дочь на Вас похожа», «Один в один мама», «Как под копирку», «Девочки, вы прекрасны!», «Как ровесницы! Ольга, как Вам это удается?», «Младшенькой на фото не хватает. Уверенна, она такая же обворожительная, как и все женщины этой семьи».

Мы тоже остались под впечатлением от снимков актрисы. А вы что скажете? Как считаете, похожа дочь на Сумскую?

Вам также может быть интересно:

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓