Ирина Понаровская и ее темнокожий сын Энтони. Как выглядит его супруга и дети

Она получила от родителей все самые лучшие качества. Сколько бы ни прошло времени, Ирина Понаровская остается невероятной. У нее даже сейчас очень много поклонников, восторгающихся ею.

Ирина – человек творческий. Вся ее жизнь – как творческая, так и личная связана с музыкой. Она радовала фанатов яркими и эмоциональными выступлениями, о которых говорили еще очень долго. Нет ничего удивительного в том, что в ее судьбе было много интересных и захватывающих событий.

Стоит отметить, что Ирина была замужем трижды. Причем ребенка родила только во втором, который продлился около восьми лет. Понаровская подарила тогдашнему избраннику сына Энтони. После его появления на свет вся жизнь артистки перевернулась с ног на голову – в хорошем смысле, конечно.

Сын очень похож на отца. Такой же статный и упрямый, любящий достигать своих целей. И, конечно же, темнокожий. Конечно, в свое время этот факт вызвал настоящий фурор как в творческих кругах, так и среди обычных людей.

На тот момент Ирина была простой советской женщиной. Она приняла очень важное решение: отправить сына в Норвегию, чтобы он там получил достойное образование. Молодой человек с успехом завершил обучение и стал отличным ювелиром. Сейчас ему 36 лет, и он живет в Эстонии. Он обожает мать и утверждает, что не представляет, какой может быть жизнь без нее. Семья для него – самое главное.

У Энтони есть спутница жизни. Ее зовут Анна. Влюбленные состоят в браке уже около девяти лет. Она тоже творческая личность, но предпочитает художественную сферу. Кстати, недавно у Понаровской появился внук – его назвали Эриком. Да и внучка у нее тоже есть – прекрасная Шарлотта.

Стоит отметить, что после рождения детей Анна на время оставила свое увлечение художеством. Она предпочитает все свое время посвящать именно семье.

Кстати, невестка Ирины старается выглядеть как можно более естественно. Она не является поклонницей пластических операций, чего, к слову, нельзя сказать о Понаровской.

Вам также может быть интересно:

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓