«Никаких звездных тусовок»: как сегодня выглядит супруга Безрукова, родившая ему 3-их деток

Супруге известного актёра Сергея Безрукова Анне Матисон не нравится посещать звёздные тусовки. Многодетной матери просто не до них. Она полностью сосредоточена на семье – муже и детях. Единственное, где можно увидеть, как выглядит супруга артиста, в его инстаграме, где он иногда выкладывает семейные снимки.

Худрук Губернского театра начал встречаться с Матисон, когда ещё состоял в браке с Ириной Безруковой. Обманывать он никого не хотел. Поэтому признался жене, что у него есть другая женщина. Затем творческие люди расстались мирно, и Безруков начал строить новые отношения.

38-летняя Анна впервые стала мамой 5 лет назад, когда подарила Сергею дочь Марию. Через два года на свет появился сын Степан. И 4 месяца назад Матисон стала многодетной матерью, подарив мужу ещё одного сына по имени Василий.

Анна призналась однажды, что ей посчастливилось стать женой такого заботливого и понимающего человека. Он старается уделять всё свободное время семье, но при этом успевает работать. Сергей добрый отец, но при этом строгий. Он сказал, что его дети смотрят телевизор только час в день. И то им ставят те мультфильмы и программы, которые он лично выбрал и которые соответствуют возрасту ребят. Таким способом Сергей хочет привить детям любовь к качественным фильмам.

С женой фотографий у артиста мало. По всей видимости, ему не хочется обсуждений и разговоров. Поклонники отмечают, что им нравится это качество актёра – не выносить на всеобщее обозрение свою личную жизнь. Однако после рождения Василия он всё-таки показал фотографию супруги, держащей на руках малыша. Его лица не видно, но зато заметно, как хорошо выглядит молодая мама. Она естественна и в причёске, и в макияже. Её взгляд спокоен, а глаза очень выразительны. В них чувствуется женская мудрость и сила. Можно сказать, что многодетная мать не изменилась после третьих родов. Если и есть небольшие изменения, то в лучшую сторону. Она выглядит более естественной и уравновешенной.

Жена Безрукова пишет киносценарии и занимается режиссурой. Она не любительница светских мероприятий и привыкла проводить время в кругу семьи. Дома в спокойной обстановке ей хорошо думается и сочиняется.

Безруков отметил, что третий ребёнок в их семье стал желанным. Его появления на свет они ждали и очень рады, что теперь стали многодетной семьёй. Безруков нежно обращался к ней, называя её Анечка.

Вам также может быть интересно:

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓