Было и стало: как изменились 6 знаменитых пар в браке. Сравниваем фото

Участники этой подборки состоят в браке уже более десяти лет. За такой длительный период их чувства стали только сильнее. Конечно, сами супруги стали более мудрыми и взрослыми. Давайте посмотрим на их фотографии и разберемся, какими были истории их любви.

Гарик и Жанна Мартиросян

Гарик познакомился с Жанной еще в 1997 году во время фестиваля КВН, который проходил в Сочи. Примерно через год ребята решили пожениться. С того момента они не расставались ни на секунду. Жанна подарила избраннику дочь Жасмин и сына Даниэля.

В течение двадцати с лишним лет брака Мартиросяны активно поддерживают друг друга во всех вопросах. И хотя в последние годы в интернете часто ходят сплетни о разводе звезд, сами супруги никогда не думали о том, чтобы расстаться.

Наталья Чистякова-Ионова и Александр Чистяков

Наталья и Александр познакомились в самолете в 2005 году. В то время Анастасии было только 19 лет, а вот ее будущему супругу – 33 года. Но такая разница в возрасте их совершенно не смущала.

По словам артистки, они полюбили друг друга с первого взгляда. Их чувства были очень сильными и искренними. Она часто вспоминает, как во время концерта «Би-2» они стояли друг перед другом на коленях и признавались в любви. По ее словам, это было просто невероятно.

Свадебное торжество произошло в июне 2006 года. В семье растут дочки Лида и Вера. В чем же секрет таких продолжительных счастливых отношений? Ничего сложного. Наталья говорит, что их любовь такая крепкая и сильная по большей мере благодаря Александру. Он написал стихи для песен одного из ее альбомов. Весь секрет успеха состоит в том, что любимый человек всегда рядом и поддерживает во всех вопросах.

Ольга Дроздова и Дмитрий Певцов

Ольга и Дмитрий встретились в 1991 году. Они вместе принимали участие в ленте «Прогулка по эшафоту». В тот период Дроздова активно готовилась к свадьбе с другим мужчиной. Она и представить не могла, что найдет спутника жизни на съемочной площадке. На тот момент, кстати, у Дмитрия тоже была девушка, а еще он занимался воспитанием сына Даниила.

«Многие говорят, что были ослеплены любовью, но с Димой у меня все было иначе. Это потом Фридберг утверждал, что сразу увидел, что между нами промелькнула искра. Но он любит фантазировать. Ему так показалось, что была какая-то «молния». Я же ничего не заметила и не ощутила. Да и Дима тоже».

Свадьбу Дроздова и Певцов сыграли в 1994 году. Довольно долго супруги не могли завести детей, но в 2007 году на свет все-таки родился их сын Елисей.

Антон и Виктория Макарские

Антон и Виктория сблизились благодаря мюзиклу «Метро», в котором они оба работали. Актеру сразу понравилась привлекательная и яркая блондинка. Он начал за ней ухаживать. Спустя некоторое время ребят стали считать единым целым.

«Она сразу бросилась мне в глаза. Она совершенно ни на кого не похожа. Не такая, как все остальные. Если честно, сначала я увидел ее шикарные ноги на высоких платформах и в мини-юбке. А потом взгляд перешел на ее живот в топике. Потом мы столкнулись взглядами, и я понял, что пропал».

Антон и Виктория заключили брак в 2003 году. Им очень хотелось завести детей, но женщина все никак не могла забеременеть. Лишь в 2012 году на свет появилась дочь супругов Маша. Спустя три года Виктория родила сына Ивана.

Елизавета Боярская и Максим Матвеев

Лиза и Максим познакомились на съемочной площадке во время работы над картиной «Я не скажу». Там актеры играли влюбленную пару, находившуюся на грани разрыва. Они стали так близки во время работы, что после окончания съемок поняли, что не могут расстаться.

«Я уже привыкла, что Максим всегда рядом со мной. И когда мы оказались далеко друг от друга, я поняла, что не могу без него. Просто втрескалась в него по уши», – признавалась Елизавета.

Ситуация осложнялась тем фактом, что Максим состоял в браке с Яной Секстой. Но его чувства к Боярской были так сильны, что он в итоге бросил законную жену. На новой избраннице он женился в 2010 году. Спустя пару лет родился сын четы Андрей. В интернете часто пускают слухи о том, что Елизавета и Максим давно уже не живут вместе, но на самом деле это не так.

Татьяна Лазарева и Михаил Шац
Татьяна и Михаил сблизились на фоне общей любви к юмору. Они встретились во время КВН-круиза по Черному морю.

«Мы гуляли по пароходу и любовались рассветом. С нами был друг Михаила из ленинградской команды. Мы уже ходили словно два Ди Каприо и одна Кейт Уинслет, хотя тогда «Титаник» еще не сняли. Был этакий любовный треугольник – мы все любили друг друга. Конечно, мне было приятно, что на меня обращают внимание. С Михаилом у нас произошел роман, который для меня закончился по возвращении в порт», – говорила Татьяна.

Довольно долго Лазарева и Шац просто дружили. Она не хотела серьезных отношений, но однажды все поменялось. Во время празднования ее дня рождения Михаил вдруг решил признаться: «Дура ты, Лазарева. Я тебя люблю, а есть ли у тебя чувства ко мне – неважно. Просто хочу, чтобы ты знала, что разлюбить тебя не смогу». После этого Лазарева решила дать Шацу шанс. Они поженились в 1998 году. У них двое детей.

Вам также может быть интересно:

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓