«Ну даёт бабуля!» Дружинина удивила поклонников дачными фото в открытом купальнике

85-летняя актриса Светлана Дружинина давно не обращает внимания на возраст. Для нее он – это просто цифры. Наверное, такое осознание приходит с годами, и именно в этот момент начинаешь жить так, как тебе хочется! Ну здорово же, согласитесь!

Нужно отдать должное Дружининой: народная артистка не махнула на себя рукой, как это часто бывает у дам «за 60». Она активна, весела, занимается любимым делом, успевая побыть и с близкими, и себе уделить внимание. Вы только посмотрите, в какой она прекрасной форме! Не все сорокалетние могут такой похвастаться!

И несколько свежих фото Светланы, появившиеся в сети, тому подтверждение. На них Дружинина запечатлена на своем дачном участке – то в процессе работы, то лежащая на шезлонге в открытом боди.
Ну и сразу же под снимками, как и следовало ожидать, активизировались и поклонники, и завистники актрисы. Смотрите, что мы прочли в комментариях и как по-разному реагируют на Дружинину люди: «Отлично сохранились, Светлана Сергеевна», «Во даёт бабуля!», «И в 85 прекрасна!», «А зачем, простите, такие фото?», «Пора уже угомониться, дайте дорогу молодым», «Не нравится – проходите мимо, чего пристали? Ну замечательно же выглядит».

Как думаете, стоит ли показывать подобные фото, зная, что кто-то из толпы обязательно тебя осудит и намекнет на возраст, иногда очень даже резко? Что вы думаете по этому поводу? Может, Дружинина и вправду погорячилась?

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓