Отец воспитывающий 6-х детей нашел свою любовь, как живётся женщине

В семье Антона и Анны однажды случилось непоправимое. Когда женщина вынашивала тройню, ей сообщили о серьёзном неизлечимом диагнозе. Будущая мать решила не прибегать к лечению, чтобы дети появились на свет здоровыми.

Кстати, как только пара узнала, что Анна ждет сразу троих детей, то была просто в шоке. Все-таки у них уже было трое детей. Врачи делали все возможное, чтобы спасти жизнь женщины. Но у них ничего, к сожалению, не получилось. Антон остался без любимой жены с шестью ребятишками.

Через какое-то время по телевизору показали сюжет про отца-одиночку. Журналисты поведали, как сложно ему приходится в жизни, как он справляется без поддержки супруги. После выхода этой программы Антон получил множество писем от дам, которые непременно хотели с ним пообщаться лично. С кем-то он даже встречался, но ничего не складывалось.

Как-то раз ему пришло письмо от Людмилы. Она захотела просто поддержать мужчину, в итоге у них завязалось теплое общение. Спустя несколько недель многодетный отец позвал новую знакомую на свидание. С собой он взял всех своих детей, и этот поступок был правильным. Младшие ребята просто прилипли к Люде, старшему сыну она тоже очень понравилась.

Пара решила пожениться и съехаться. У невесты тоже был ребенок от первых отношений, он без проблем наладил контакт с новой семьей. Выяснилось, что Людмила всегда хотела найти такого мужчину, как Антон. Он надежен, верен и рассудителен, всегда готов поддержать. То, что они встретятся, Люда знала заранее. Она увидела сон, как жила с семью детьми.

Расписалась пара в поселке, где живет жених. Несколько дней они путешествовали, отмечая радостное событие.

Вначале Людмила была напугана перспективами жизни с кучей детей. Ради Антона она бросила работу в Омске, взяла сына и отправилась в поселок за 100 километров от города. Хотя ей очень нравилась ее работа, она все же решила, что семья важнее. Ради супруга и детишек она готова пойти на многое.

И вот началась ее жизнь в огромной семье. Сначала новоиспеченная жена думала, что не сможет нормально ничего делать по хозяйству. Все-таки это невероятно сложно – приготовить на всех, настирать и убрать. Со временем Люда поняла, что супа нужно варить как минимум 5 литров. Антон, разумеется, помогал избраннице, понимая, как ей тяжело. Он рассказывал ей о жизни в деревне и поддерживал. День организован так, что Людмила имеет возможность отдыхать.

Глава семейства тоже не сидит сложа руки. Он управляет строительной бригадой, при этом работает вместе со своими подчиненными. Каждый день супруги должны вставать в 6 утра, чтобы успеть все сделать, но они не жалуются.

Cам президент подарил им микроавтобус, в котором можно без проблем перевезти всех детей. Без такой машины очень сложно. А сейчас они могут ездить, куда только захочется.

Надо отметить, что в начале совместной жизни супружеская пара решилась на очень важный шаг. Они заботились не только о собственных детях, но и помогали в местном центре для неблагополучных семей. Там они узнали про двух малышей, оставшихся сиротами. Дело в том, что их родители были неблагополучными.

Вернувшись из медового месяца, Люда и Антон усыновили ребятишек. Сейчас у них аж девять детей, но все они хорошо общаются. Приемные сыновья очень хорошие: радуют родителей, ведут себя хорошо, никогда не жалуются.

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓