«Появились проблемы с почками и дыханием». Стали известны подробности о пребывании в больнице Ларисы Гузеевой.

В последние дни сентября ведущую одного из самых популярных шоу страны «Давай поженимся» госпитализировали. Перед этим Лариса Гузеева отдыхала в теплом Крыму, радовалась бархатному сезону и не забывала радовать поклонников фото из отпуска.

В один из вечеров звезда почувствовала неладное – поднялась температура и общее самочувствие ухудшилось практически сразу же. Испуганная Лариса тут же связалась с медиками. Телеведущую без промедления доставили в одну из московских больниц – «Коммунарку». Местные врачи сообщили, что Гузеева поступила в состоянии сильнейшего стресса, поэтому пришлось прибегнуть к успокоительным уколам. После был сделан тест на вирус, и он оказался положительным.

Сейчас врачи оценивают состояние звезды как тяжелое, но стабильное. Благо, легкие пока повреждены не критично. Знакомые же сообщают о том, что у нее появились проблемы с почками и дыханием, и боятся, как бы не повторилась история, случившаяся с Максим. Напомним, что певице Максим чудом удалось выкарабкаться из лап болезни – за ее выходом из комы и реабилитацией скрестив пальцы наблюдала вся страна.

Давайте пожелаем Ларисе Андреевне здоровья! Держим за вас кулаки и ждем скорейшего возвращения!

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓