Безутешная вдова Табакова представила обществу нового мужа

Традиционная вечеринка «Кинотавра» собрала множество звезд российского кино. Не упустила возможности показаться людям и вдова Олега Табакова, Марина Зудина.

Стильная блондинка посетила мероприятие вместе с Сергеем Буруновым, коллегой по съемочной площадке сериала «Содержанки». Актеры вели себя, словно пара, — весь вечер держались за руки, мило шушукались и даже успели пообниматься на красной дорожке.

Напомним, что Зудиной и Бурунову приписывают роман после совместных съемок, они же и не пытаются опровергнуть эти слухи. Сергей вообще заявил журналистам, что пришел на вечеринку с женой, а Марина и не стала отрицать. Вот и думайте теперь: это шутка такая (ведь по сюжету «Содержанок» Зудина действительно играла его супругу) или вслух высказанное намерение затащить актрису под венец?

А ведь все возможно – в настоящее время они оба свободны от отношений. У Марины за плечами единственный брак – ее супруг, известнейший режиссер Олег Табаков, был старше своей избранницы на тридцать лет. На момент их встречи он являлся педагогом молоденькой Зудиной, да и к тому же был женат, но это не остановило влюбленных. После долгих лет, проведенных в статусе любовницы, актриса наконец дождалась развода Табакова, после чего он связал жизнь с ней. За годы, проведенные вместе уже в законном браке, у пары родились сын Павел и дочь Мария. В 2018 году Олег Павлович покинул этот мир, и с тех пор Зудина не была замечена в серьезных отношениях с кем-либо.

Так может, пришла пора? Как вы считаете? Что скажете о паре Зудиной и Бурунова?

Вам также может быть интересно:

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓