С трудом двигается, зрение упало. Краско впервые появился на публике после перенесенного инсульта

Народному артисту РФ Ивану Краско исполнился 91 год. Почтенный возраст никак не мешал актеру в его профессиональной деятельности и личной жизни – Иван Иванович не только активно снимался, но и умудрялся крутить романы и даже жениться на совсем молоденьких девочках. Взять, к примеру, его последнюю жену, Наталью Шевель. Их свадьба вызвала шок у общественности: шутка ли – взять в жены девушку, младшую на 60 лет!

Но, как и следовало ожидать, годы берут свое – в августе Краско не на шутку напугал поклонников, угодив в больницу с подозрением на инсульт. Старания медиков увенчались успехом – они поставили актера на ноги, но то, что он до сих пор достаточно слаб, видно невооруженным глазом. Недавно Краско впервые после лечения появился на публике в эфире популярного телешоу. Заметно, что Иван Иванович передвигается с трудом. К тому же, у него ухудшилось зрение.

Народный артист поделился, что за время пребывания в больнице его не навещал никто – все родственники словно забыли о нем. Единственной, кто его проведывал, была последняя жена Наталья Шевель.

Жаль, когда близким ты нужен только тогда, когда у тебя все хорошо. А случись беда – их и след простыл. Впрочем, сам Краско настроен оптимистично. Даже в больнице он, как истинный ловелас, не переставая кокетничал с медперсоналом. Правда, без намеков на что-либо — по его словам, ему уже не до амурных дел.

А вы любите творчество Ивана Краско? Хочется узнать ваше мнение об этом актере.

Вам также может быть интересно:

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓