45-летнюю Антонелли назвали бабушкой за реальные снимки без фотошопа

Естественность нынче понемногу набирает обороты. Не все, конечно, это понимают, усердно стараясь показать себя в социальных сетях идеальным до кончиков пальцев. Вспомните только, сколько звезд кино и сцены вы видели, так сказать, в естественной среде обитания? Без фотошопов, подтяжек, вмешательств пластических хирургов? Культ вечной молодости вряд ли скоро потеряет актуальность.

Радует то, что некоторые медийные личности это понимают и не боятся показать своим фанатам, что они такие же люди – в морщинками, лишним весом и прочими «прелестями», которые неминуемо появятся, стоит только перешагнуть определенный возрастной рубеж.

Никто не идеален, да и молодость вечно не продлится – пора к этому привыкнуть. Бразильская актриса Джованна Антонелли, которой недавно исполнилось 45, уже это поняла. Звезда без стеснения публикует в своем Инстаграме реальные фото, стараясь не реагировать на нападки недоброжелателей. А их не так уж и мало. Так, снимки с отдыха Джованны немало критических замечаний от подписчиков: «Постарела, куда делась ее красота?», «Потихоньку в бабушку превращается», «Сдала она, это очень заметно», «Коленки какие-то старушечьи».

В противовес этим замечаниям были и приятные слова: «Такая же обаятельная улыбка!», «Да ну, мне бы ее фигуру в таком возрасте», «Как была красотка, так и осталась».

А как вам новые фото Джованны? Поделитесь своим мнением, наши любимые читатели.

Вам также может быть интересно:

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓