“Что ж теперь, паранджу надеть?” Под фото с отдыха 76-летней Рубальской разыгралась ссора между поклонниками поэтессы.

Лариса Алексеевна Рубальская — известнейшая советская и российская поэтесса. Она — автор песен, которые исполняли звезды нашей эстрады, среди которых Алла Пугачева, Филипп Киркоров, Ирина Аллегрова, Иосиф Кобзон и многие другие. Стоит ли говорить, что каждое творение Ларисы Алексеевны становилось хитом?

Поэтесса уже достигла довольно почтенного возраста — ей исполнилось 76 лет. Однако по Рубальской и не скажешь — она активна, бодра и не перестает удивлять поклонников своим моложавым внешним видом. Вот и недавно, решив взять заслуженный отпуск, Лариса Алексеевна махнула на море, откуда не забывала делиться с подписчиками своего Инстаграма свежими фото.

View this post on Instagram

A post shared by Лариса Рубальская (@rubala45)

Но, видимо, карантин как-то странно действует на сознание людей, раз уж банальные отпускные снимки вызывают такую волну негатива. Под фото Рубальской собралась целая коалиция из завистников и недоброжелателей, которым, видите ли, не пришлись по нраву такие кадры: “Ну и к чему это?”, “Я бы поняла, если бы тут модель была на фото, а не бабушка”, “76 лет Вам, помните еще?”, “Зачем такое публиковать? Возраст уже не тот”.

В защиту поэтессы выступило немало подписчиков: “Так а что ж ей, в парандже фотографироваться?”, “Отстаньте от нее, женщина на отдыхе”, “Лариса Алексеевна, Вы замечательный человек и красивая женщина”.

Что скажете о такой реакции общественности? Чье мнение вам ближе? Поделитесь с нами в комментариях.

Вам также может быть интересно:

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓