Согласна, внешне Таня поменялась, но ведь сравнивать певицу в 52-летнем возрасте с нею же в двадцать с небольшим немного неправильно

Таня Буланова была настоящей звездой в 90-х. Певица собирала огромные залы, а ее душевные песни, под которые рыдали миллионы поклонников, звучали из каждого радиоприемника. Сейчас звезде уже 52 года, пик популярности давно миновал, однако и в настоящее время Татьяна не сидит без дела.

Преданные фанаты не забыли ее, к тому же на радость им Буланова часто делится новыми фото, с помощью которых подписчики ее странички в Инстаграме узнают, как дела у артистки.

Периодически звезде приходится выслушивать упреки, мол, она слишком увлекается бесчисленными благами современной косметологии. На подобные едкие высказывания Буланова старается не реагировать. А недавно певица и вовсе решилась показаться поклонникам без макияжа. Судя по комментариям подписчиков, многие не узнали любимую исполнительницу: «А это кто?», «Даже сначала не поняла, что это Таня», «Изменилась, конечно, не в лучшую сторону», «Я тоже не узнала сначала, но Вы тут такая настоящая и милая!».

А вы помните Буланову на заре ее карьеры? Как считаете, сильно ли изменилась певица?

Вам также может быть интересно:

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓