«Чтобы в последний раз Лорак уколоть». Второму браку бывшего мужа Ани Лорак поклонники пророчат быть недолгим

Дорожки Ани Лорак и Мурата Налчаджиоглу разошли в 2019 году. После десяти лет брака пара распалась, виной чему стала супружеская неверность – Мурат оказался тем еще ценителем прекрасной половины человечества! Впрочем, бывшие супруги сохранили дружеские отношения — в первую очередь ради дочери Софии.

Поклонники Ани и Мурата до последнего думали, что они все же снова сойдутся, даже несмотря на развод. Слишком уж много мыслей вызвали совместные фото бывших супругов после дня рождения Киркорова. На снимках эксы так мило обнимались и ворковали весь вечер!

Однако чуда не произошло. А недавно стало известно, что бывший муж певицы снова готовится к свадьбе – его невеста, киевлянка Лилия, уже продемонстрировала общественности безымянный пальчик с помолвочным кольцом.

Фанаты Лорак неоднократно отмечали внешнее сходство звезды и новой пассии Мурата. Что ж, своим предпочтениям Налчаджиоглу не изменяет, это и вправду заметно.

Пользователи сети же относятся к предстоящему браку с долей скептицизма. Многие пишут, что он продлится недолго, да и вообще, мол, этот поступок – последний шанс побольнее уколоть Ани, ведь Мурат понял наконец, что артистка к нему не собирается возвращаться.

А вы как думаете, есть доля правды в их словах? Кстати, успели заметить схожесть Лорак и новой избранницы Мурата?

Вам также может быть интересно:

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓