Дочь от Золотухина, который ушел к подруге, миллионные долги 2-го мужа: судьба Юлии Ауг

Карьера Юлии Ауг сложилась весьма удачно. А начиналась она с небольшой роли девушки легкого поведения в детективе «Криминальный талант». Сейчас она очень востребована.

Даже самые ее успешные коллеги не всегда могут похвастаться тем, что задействованы сразу в 15 проектах.

Хотя характер у Юлии достаточно сложный, она все равно очень нравится зрителям и режиссерам. У нее получалось воплощать самые разные образы.

Большой интерес представляет и ее личная жизнь. Она пережила множество разочарований, познала большую любовь и потерю, поборола страшный недуг. И продолжает идти дальше, высоко подняв голову.

Родилась Ауг в Ленинграде в июне 1970 года. С отцом у нее сложились очень хорошие и доверительные отношения. Артур научил дочь любить книги, регулярно водил ее в музеи, а еще отвечал на все ее вопросы. Для нее он стал живой энциклопедией. В школе Юля бесила сверстников чрезмерной начитанностью и поразительной начитанностью.

Как-то раз они даже совершили то, что могло сильно ей навредить. Конечно, девочка рассказала о случившемся близким. Отец не стал никому жаловаться, а решил научить дочь джиу-джитсу. Освоив приемы, Юля спокойно отправилась в школу. И когда ее снова попытались обидеть, она схватила одноклассника за ногу, так что он обрушился на пол. Больше ее никто не трогал.

В 1987 году Юлия подала документы в ЛГИТМиК. Она без проблем сдала вступительные экзамены. На третьем курсе девушка получила главную роль в ленте «Похищение чародея». Ей было невероятно сложно одновременно и учиться, и работать. Она вынуждена была пропускать пары. В конечном итоге студентку отчислили.

Она не собиралась останавливаться на достигнутом и продолжила учиться в ГИТИСе. Но через некоторое время вернулась в первое образовательное учреждение. В 1993 году ей выдали диплом. Кстати, по профессии Ауг не только актриса, но и режиссер. В 2010 году она написала сценарий и сняла фильм «Варенье из сакуры».

11 лет Юлия играла в театре. Она выходила на сцену ТЮЗа в Питере. Принимала участие в самых разных постановках, показывая себя настоящим профессионалом своего дела, Что касается фильмов, в них Ауг начала сниматься еще при Советском Союзе. Но после его развала она, как и большая часть ее коллег, осталась ни с чем. К счастью, она смогла найти работу – устроилась гримером. Затем вела передачи на телевидении.

Лишь в нулевые годы Юлия начала возвращаться к прежней профессии. Ее позвали в проекты «Улицы разбитых фонарей» и «Спецназ». Она прекрасно справилась с доверенными ей образами. Кроме того, засветилась в фильме Бортко «Мастер и Маргарита».

Успеха и признания актриса добилась благодаря драме «Овсянки». И каждый год в ее портфолио добавлялись новые интересные работы. Она продумывала каждый свой образ, благодаря чему ее персонажи получались живыми и неповторимыми.

Что касается личной жизни, Юлия впервые влюбилась на третьем курсе института. Ее буквально очаровал Степан Золотухин. Он старался подрабатывать, чтобы ежедневно дарить избраннице цветы. В скором времени молодые люди заключили брак.

Когда Ауг была беременна, ее мать серьезно заболела. Врачи рекомендовали не тревожить женщину. Поэтому актриса уехала рожать в Красноярск. Увы, разлука со Степаном плохо сказалась на отношениях супругов, хотя у них и появилась дочь.

Золотухин тогда бросил театр и занялся бизнесом. Юлия стала замечать, что он отдалился от нее, ожесточился. В 1998 году Степан потерял работу и не мог найти новую. Тогда ему помогла подруга Ауг, которая пристроила мужчину в собственную компанию.

Актриса всегда доверяла мужу. Она считала, что их чувства никогда не угаснут. Но как-то раз они поругались. После этого Степан куда-то поехал на машине, а утром вернулся домой и заявил, что бросает семью. В дальнейшем стало известно, что он просто закрутил роман с той самой подругой жены.

Юлия решила не заниматься выяснением отношений. Кстати, ее дочь даже не подозревала, что родители расстались, так как 10 лет жила у бабушки в Эстонии. После развода мать забрала ее к себе.

В сентябре 2000 года актриса заболела. Как только она прошла все необходимые обследования, ей сказали, что в России она лечиться не может из-за того, что является гражданкой Эстонии. А там у Юлии возникли проблемы со страховкой.

На лечение ей требовалось свыше 7 тысяч долларов. Тогда она позвонила другу Андрею, который достал эту сумму. В декабре удалось добиться ремиссии. А вот Андрей сильно заболел, ему сделали операцию, после которой он долго восстанавливался. На фоне бед ребята сблизились и решили создать семью.

Увы, в 2012 году проблемы вернулись. Андрей занял большую сумму денег для развития бизнеса, но по несчастливой случайности его дело прогорело. У мужчины случилось 2 сердечных приступа, и в декабре 2015 года ушел из жизни. Актриса с трудом приняла утрату. А еще ей пришлось возвращать огромный долг. Она полностью окунулась в работу и лишь спустя пару лет пришла в себя.

Вам также может быть интересно:

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓